НовыйДиван.РФ

Сеть магазинов мебели
  • Телевизорная, 1 ст9 — 1 уровень
  • ГорДК 330 м

Мы заказывали диван в декабре 2015 года,все сделали в срок,доставили тоже вовремя,очень долго искали диван,нашли именно в новомдиване. Стоит отметить,что такой же диван в других местах стоил гораздо больше,прям в несколько раз дороже. Девушка принимавшая заказ все нам рассказала,подсказала по ткани,рассказала про рассрочку,которая осуществляется без банка,мы с удовольствием ею воспользовались,очень удобно!Сейчас диваном очень довольны,все друзья и родня тоже заценили😊👍👌спасибо вам ещё раз!!!

• Нам очень приятно читать от вас такие отзывы. Мы всегда идем на встречу клиенту, в том числе и с бесплатной рассрочкой)Спасибо вам за такой подробный отзыв и фотографию. Желаем вам,чтоб ваш диван служил вам долгие годы!