НовыйДиван.РФ

Сеть магазинов мебели
  • Телевизорная, 1 ст9 — 1 уровень
  • ГорДК 330 м

Заказали мебель и оплатили 100% 21 декабря 2015,изготовить должны были 29 января .Ближе к этой дате вдруг стала не хватать ткани из-за брака ,перенесли дату изготовления на 19 февраля 2016.Из-за доверчивости и малой осведамленности мы переделали дату в договоре о чем очень жалеем .Мебель нашу так ещё не изготовили опять перенесли дату, в связи отсутствием ткани.Земля то круглая....

• Здравствуйте alena-kuzmina-13, для того что бы ответить на ваш отзыв, напишите, пожалуйста, ваш номер договора купли-продажи и Ф.И.О. покупателя.

Спасибо!

• №190 от 21 декабря 2015 Кузьмин Сергей Владимирович

• Уважаемая Алёна, начальник производства уведомил Вашего супруга, что нас подвел поставщик ткани, не выполнив перед нами свои обязательства. Ваш уголок и кресло будут сделаны в кратчайшие сроки, как только ткань прибудет в Красноярск.

Еще раз приносим свои извинения, и сделаем все, что в наших силах, чтобы выполнить Ваш заказ как можно раньше. Так же от нашей организации можем Вам предложить бесплатно доставить Ваш диван в г. Сосновоборск или бесплатно изготовить пуфик.

Спасибо за терпение, еще раз извиняемся за доставленные неудобства и ждем от Вас ответа.

• Хотелось бы получать от Вас всю информацию по изготовлению нашей мебели,можно Вас попросить информировать нас по телефону ,указанному в договоре ,чтобы не повторялись как в этом случае.Можно сказать мы случайно узнали, что наша мебель ещё не готова ,пока сами не позвонили в службу доставки ,чтобы обсудить день доставки.Выполняйте обязательства перед покупателями.Можно ли посмотреть в каких условиях храниться наша мебель?

• Здравствуйте Алена, только что связались с поставщиком, 2 числа поступает ткань в Красноярск, диван изготовим за два дня, т.е. к 4 числу. Диван посмотреть Вы сможете после изготовления перед доставкой на производстве. Сегодня с Вами свяжутся в течение дня.

• здравствуйте,мы согласны на бесплатную доставку до Соновоборска

• Здравствуйте Алена, хорошо, бесплатно привезём в Сосновоборск

• Здравствуйте,получили мы свою долгожданную мебель,после вскрытия упаковки увидели ,что нет отстрочки серебристой нитью по швам.В договоре четко был указан этот момент при заказе. Большая просьба внимательней относитесь к своей работе,учитывайте пожелания клиентов.Качество мебели нас радует,но очень не хватает этой отстрочки ,по нашему мнению она бы предала "изюминку" ей.Вы можете подумать что мы капризные заказчики ,но это не так ,просто хочется получить то за что заплатили.

• Здравствуйте, Алена!

Очень жаль, что строчка оказалась не того цвета, и немного сгладила впечатление покупки новой мебели.

Но, надеемся, что приятный бонус, который вы сможете забрать в качестве компенсации на следующей неделе в салоне ТВК "Республика", вернет вам радость!

Спасибо за высокую оценку качества мебели и за выявление точек роста.

Мы уже внедряем новую программу, которая позволит уменьшить влияние человеческого фактора и сократить количество ошибок.

Вы помогаете нам стать лучше! Спасибо! Будем рады снова видеть вас в наших салонах!