НовыйДиван.РФ

• Телевизорная, 1 ст9 — 1 уровень
  • ГорДК 330 м
Ирина написала 3 отзыва об этом месте

Нус...поехали!

Не хочу я Вам оценку занижать,тем самым испортить Ваш рейтинг,и объясняю почему:

1.Вы были не первые,где мы смотрели диваны,но Вы нам понравились,и мы выбрали Вас.

Нус...поехали!

2.Отличный,грамотный и очень милый продавец-консультант.(жаль не знаю её имени),во время нашего первого визита,она достаточно внимательно выслушала мои пожелания,и очень долгое время помогала мне так сказать,с выбором расцветки(а цветов и оттенков у Вас огромное количество) и "калибра" теперь уже моего диванчика.

От Вашего продавца я получила массу позитива,и отличное настроение.

3.Сегодня диван нам уже доставили!!!(см.фото)

А теперь о минусах,за которые хочется занизить Ваш рейтинг,но делать этого не буду,т.к.считаю,что Вы скорей всего пошли бы мне на встречу,итак:

1.Когда я внесла предоплату,мы сразу же обговорили день доставки,и срок полного расчёта за диван.На 20октября,у нас должна была быть доставка, а 19октября я должна была внести оставшуюся сумму.

Какое же у меня было удивление,когда мне позвонили и сказали,что мой диван готов(не,ну я конечно рада была),и что 15(!) октября будет доставка уже.А ведь ещё надо оплатить оставшуюся сумму.А Я РАБОТАЮ!!!

Пришлось срочно занимать денег,отправлять родственников оплачивать диван,и искать кого-то,кто бы сегодня смог дождаться Вашей доставки!

2.Мне кажется,что 250руб.за каждый этаж-дороговато.(у меня третий).

Да ладно:))Я думаю,что мы бы нашли с Вами компромисс (по поводу дня доставки),и просто рука у меня не поднимается занизить Вам сейчас оценку.

Надеюсь в качестве дивана,я не разочаруюсь!

Обязательно передадим!