НовыйДиван.РФ

Сеть магазинов мебели
  • Телевизорная, 1 ст37 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 330 м

Однажды прогуливаясь с мужем по ТД Форд, увидели симпатичный диванчик. Уж очень он понравился, решили что как придем за диваном - обязательно такой посмотрим :)

Прошло полгода, и на мужа свалилась квартальная премия, которая решено было потратить на диван. Отправились в МиксМакс, и там понравился отдел с диванами, как потом оказалось, той же компании :)) любезная продавец заставила пощупать и посидеть на всех моделях, дабы выбирать не чисто визуально :)

После второго визита в ТД Форд, было решено что нечего ходить туда-сюда и нужно брать :)

Тем более, что после этих диванов - на другие смотреть не хочется, не то что сидеть :)

Очень понравился один диван, но увы - цена для нас велика, остановили выбор на более доступном. Определились с цветом, заказали, и спустя 20 дней (изготовление 2 нед, но из-за майских праздников вышло дольше) радуемся новому дивану :)

Плюсы компании:

* есть рассрочка! Очень удобно, когда нет всей суммы сразу.

* быстрое изготовление (2 нед)

* возможность изготовления по индивидуальным размерам

* большой выбор ткани (разной по цене и по характеристикам)

* очень хорошие продавцы, все расскажут, покажут. Присесть на диван предложат, модель посоветуют, ткань подберут, с учётом вашего кошелька, интерьера и наличия дней и дом.животных

В общем рекомендую! Диванчиком очень довольны!

P.S.: на ковёр внимания не обращайте, это временный вариант, скоро уйдёт на балкон