НовыйДиван.РФ

Сеть магазинов мебели
  • Телевизорная, 1 ст37 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 330 м

Всем приятного времени суток! Ну вот, хочу теперь и я похвастаться своим Новым Диваном, заказанным в нашей фирме!!!! Учитывая, что я работаю в этой компании, я решила собрать себе нестандартную модель дивана.... Критерии выбора у меня были следующие: 1) Диван должен был быть для ежедневного сна и жесткое наполнение и без стыков. 2) Очень важный момент, чтоб в длину диван был всего 2 метра, но при наличие локтей! 3) Важно и наличие ящика под бельё! 4) А еще у меня есть непослушный котик, поэтому нужна была ткань "антикоготок". Вот что получилось и хорошо вписалось в мой интереьер, правда, который еще в процессе доработки:)

За основу взята модель "Солярис", где сиденье на пружинном блоке "Бонель" 12 см и ППУ жестким 4см. Сиденье увеличили в глубину до 1,2 метра,а в длину наоборот уменьшили до 1,85м. ( т.к у меня рост 1,62 м и мне достаточно 1,85 вполне!) . Локти взяты от модели "Атланта" с МДФ подобраны по цвету к моему ламинату и в ширину уменьшены до 7,5 см. Поэтому Общая длина и получилась 2 метра как мне и было необходимо. Убрав подушки на диване можно спать нераскладывая вдвоем 1,2 метра в ширину спальное место, если подушки убрать, а одной вообще шикарно:))) Когда приподнимается сиденье , внутри есть просто огромные из белого ламината ящики под бельё - это очень удобно! А ткань я выбрала микровелюр с высокой износоусточивостью, легкой чисткой и очень мягкую и приятную на ощупь под свой интерьер и она как раз-таки и является устойчивой к коготкам моего котика ( первым делом же проверили на прочность). Все критерии моего выбора были учтены) и порадовала конечная стоимость ( т.к переделок много, а цена получилась не заоблачная в пределах разумного) и сделали всё очень быстро за 3 недельки. И еще больше меня порадовали условия внутренней рассрочки ( которой может воспользоваться и покупатель). Оплатив 60% можно уже пользоваться диваном, а остаток 40% оплатить 2мя платежами в течение 2х месяцев. Это позволило мне заказать еще и пуфик из этой же ткани:)

Особая благодарность и нашим ребятам, которые доставили, занесли и собрали мой диван:)

В общем я очень довольна своим выбором и всем рекомендую нашу фирму:)