НовыйДиван.РФ

Сеть магазинов мебели
  • Телевизорная, 1 ст37 — 1 этаж; торговый дом Форт
  • Завод телевизоров 310 м

К покупке дивана подошли очень серьезно, объездили все магазины, выбрали вашу компанию и не пожалели. Отличные продавцы (в Микс Макс и ТД Форт). Очень долго мучили сотрудницу в Форте с помощью в выборе ткани, а выбор очень огромный. Остались довольны обслуживанием, доставкой и своим новеньким диваном-трансформером.
Срок изготовления дивана составил 3 недели, возможно многовато, но это дата была заранее оговорена в договоре.
Доставка до подъезда бесплатно, в случае поднятия до квартиры - 500 руб. + сборка (при наличии грузового лифта).
Видела случаи, что покупатели обнаруживали дефект в диване после подписания акта приема-передачи, после чего возникали конфликты покупателя и компании. Не берусь оценивать эти ситуации, т.к. не компетентна в данном вопросе, но рада, что не оказалась в похожей ситуации, т.к. в моем случае, всё прошло идеально! Поэтому буду рекомендовать эту фирму друзьям и знакомым. Надеюсь, диван прослужит нам долго!

Кстати, в той ситуации все разрешилось благополучно, клиент со своей стороны пошел на встречу нам, а пошли на встречу ему, в общем клиенту переделали, клиент доволен!

• Здравствуйте, спасибо за хороший отзыв, желаем что бы ваш диван Вам прослужил долгие годы, приходите к нам еще)