НовыйДиван.РФ

Сеть магазинов мебели
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Приобретал диванчик в холостяцкую квартиру.

Понравился этот угол на выставке,и цвет по моему вкусу.Стоит уже пол года,целый,механизм хороший,да и само качество дивана отличное по такой приятной цене.

Хорошо что в нашем городе есть такие компании которые работают на совесть.5 баллов НовыйДиван.

Лично я доволен ,что обратился в данную компанию ! Сервис на отлично : профессиональная помощь в выборе подходящей модели начиная от цветовой гаммы и кончая габаритами-всем сотрудникам респект и в частности ,,Республика''Молодцы держать в том же темпе !!! Все обязательства по договору на данном этапе выполнены чётко и в срок.

Роман Коростелев, добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв. Мы всегда рады, когда наши заказчики оценивают не только качество товара, но и работу наших сотрудников. Обязательно передадим менеджерам Республики слова благодарности. Будем рады видеть вас снова:)

День добрый. Заказали диван в данной компании. Хочется отметить огромные опыт продавца Екатерины) От начала до конца все решилось профессионально и быстро. Диван изготовили и привезли точно в обещание сроки. Труд компании выше всяких похвал. Мы довольны. Смотрите сами.

Евгений, спасибо вам большое за ваш отзыв и фотографии:) Мы обязательно передадим нашему сотруднику слова благодарности. Желаем Вам, чтоб ваш диван, служил вам долгие годы. Будем рады видеть Вас снова:)