Новый квартал+

Агентство недвижимости

" сервис" на уровне -10000000!

" сервис" на уровне -10000000!
Позвонила, с целью посмотреть квартиру, объявление нашла в сети, где был указан номер данного агентства недвижимости. Дозвонилась с 7 раза! Написано работают с 11:00.. Ну это ладно, ответила женщина Марья Петровна( с ее слов после того, как я позвонила второй раз и спросила ее имя) . Разговор проходил мягко говоря на повышенных тонах! И самое гл. суть беседы заключалось в том, что если я не собираюсь покупать эту квартиру сегдня, то и показывать мне ее не будут! У меня сразу возник вопрос а это вообще реальная квартира или 'утка'?!
Отношение к работе не серьезное. Кидать трубку и орать на потенциального клиента, не комильфо!да и вообще впечатление сомнительное осталось. Тут оценка плохо, даже слишком.