Новый город

Управляющая компания
  • 60 лет образования СССР проспект, 31 — 230 офис; 1 этаж; вход со двора
  • Детская библиотека "Жар птица" 500 м

После 20 лет обслуживания в КрасЖилСервисе, Новый город, для нашего дома, как второе дыхание!

Не скажу, что мы стали платить больше, либо меньше! Так же! Но, хоть и по мелочи, но домом стали заниматься! Предновогодний праздник детям во дворе устроили с конкурсами, всякие герляндочки-ёлочки. Подъезд привели в порядок, мелкие, но, в то же время, нужные коврики, батареи. Девочки-уборщицы вообще молодцы! Работают на совесть! Во дворе тоже навели порядок, покрасили, железные ограждения вокруг дома сделали, чтобы на газоне не парковались, кустики понасажали.

Сколько раз звонила в бухгалтерию, что-либо узнать, всегда со мной разговаривали вежливо!

В общем, в сравнении с прошлой УК, прям хорошо! В напоминание тому, соседний дом, который до сих пор обслуживается в КрасЖилСервисе, вообще заброшенный стоит!

• Комментарий скрыт

• Сравниваю две компании потому что, как Вы заметили в моем отзыве, все 20 лет наш дом обслуживал Красжилсервис! Это раз.

А два - платить мы больше не стали и меньше тоже! И это я писала!

Не выдергивайте слова из контекста, а читайте полностью!

И оставила я здесь СВОЕ мнение, а не Ваше! Не нужно мне навязывать обратное!

А если у Вас мусор валяется и снег не чистят, сочувствую! У нас таких проблем нет!

Я с Вами перепираться не собираюсь, если Вас не устраивает данная УК, идите в соответствующие инстанции, а не здесь всем навязывайте свое мнение!

Счастья и Удачи Вам!

• для сведения: красжилсервис существует с 2005 г, так что 20 лет обслуживать он не мог.

• Кстати, Вы тут спрашивали - не Головченко ли я. Я не Головченко, но я в Магадане :) А еще сразу для Л М - я и не Светлана. ВОООбщем, будете на Колыме - милости просим.

PS. А зря вы про Магадан так. Тут солнечно, свежо и тюрем не больше чем в любом другом городе.

• Комментарий скрыт

• Надеюсь Вам понравилась идея про распечатки для Клевера?