Новый город

Управляющая компания
  • 60 лет образования СССР проспект, 31 — 230 офис; 1 этаж; вход со двора
  • Детская библиотека "Жар птица" 500 м

Здравствуйте! Я являюсь жителем дома по адресу ул. 40 лет Победы, 20 и наш дом также обслуживает эта управляющая компания уже один год. За проведенное время в новой УК у нас в подъезде и жилом доме в целом произошли много изменений, частично проведен ремонт, заменены светильники, в подъездах стало намного чище, лампы всегда меняются вовремя. Что касается персонала, ребята ко мне один раз приходили по замене унитаза, мне лично никто не нахамил, пришли вовремя и выполнили качественно работу. В их офисе с грубостью не сталкивалась также. А флампер с именем LRudkovskaia знаменит даже в нашем дворе, у него у одного из всего дома постоянно какие-то претензии, пытался даже в наш двор сувать свой нос, но ничего не получилось. Грязь лить мы все можем, давайте помогать восстанавливать наши дворы и дома!

• Запроси отчет по расходованию денежных средств по дому - хамства и грубости огребешься выше крыши. Зайди ко мне - посмотри какая температура в зале, и убедишься, что претензии более чем обоснованы. Делать ни чего не хотят, теперь уже требую ремонта стояка через суд. Правда не очень уверена что флампер с именем nastyaa8213 -это не сотрудник управляшки.

• О том, как сделан ремонт, а особенно выбор коллера для стен, это боль вашего дома. Но особенно больно вам станет, когда узнаете стоимость этого ремонта. О таком ремонте надо молчать, а не кричать с гордостью!