Новый город

Управляющая компания
  • 40 лет Победы, 18 — 129 помещение; 1 этаж
  • Школа №144 220 м
Л М написала 3 отзыва об этом месте

Наш дом был первым в этой управляшке. При смене Красжилсервиса головченко рассказывал, что у них все будет прозрачно, все корректировки - в январе. Фактически - фиг вам. В квитанциях не отражается ни какая информация о показаниях общедомовых приборов, ни каких отчетов о расходовании денег, сайт пустой. Обращаться с просьбой предоставить нужную информацию бесполезно. Уже обратилась в Роспотребнадзор, пусть привлекают к административке, может после этого будут предоставлять всю (указанную в п. 69 Постановления Правительства РФ № 354) информацию. Стояк отопления в зале едва теплый, два года прошу отремонтировать - увы.
Коррекировки по отоплению за предыдущий год зачисляют только в июньских квитанциях, в этом году сумма смехотворная, а зима то была теплой.
Зашла на сайт арбитражного суда - там к управляшке куча исков. Похоже с Краскомом рассчитывается только по решениям суда, а так же дополнительно оплачивает судебные издержки и пеню за пользование деньгами за счет наших квартплат. А недавно и ТТК с иском на три с лишним миллиона обратилась.
А хамят Вам по телефону потому, что эти работники - родственники головченко - мать и сестра, жаловаться бесполезно.