Новый город

Управляющая компания
  • 40 лет Победы, 18 — 129 помещение
  • Школа №144 240 м

Проживаю по адресу 40 лет победы 41 с момента сдачи дома в эксплуатацию. Начну с того, что неправильное начисление сумм по квитанции началось с первого месяца. Благо я написала заявление и мне сделали пересчет на 3000 рублей. Но сейчас другая тема , а точнее проблема- в квартирах нет тепла, дома дубак! В УК все спирают на Реставрацию , типа звоните им, разбирайтесь. Какого я буду звонить им , когда за обслуживание дома плачу вам, и знаете ли, не мало. Опять что-то с вентиляцией произошло, воздух задувает в квартиру, а не наоборот. Новому городу важно , чтоб деньги поступали на счет и больше ничего! Скоро начнутся морозы, а мы так и будем сидеть мерзнуть и ждать. Звонить им бесполезно ,там женщина милым голоском постоянно всю ответственность со своей компании снимает - виноваты все, только не мы!
В общем коридоре теплее, чем у меня дома.
Кто нибудь знает куда еще можно позвонить в таких случаях ??

Плохо ! Хуже нового города не бывает!

• В Красноярске в понедельник, 28 сентября, в 12 часов дня начнется «прямая линия» главы города Эдхама Акбулатова. Мэр будет отвечать на жалобы красноярцев по поводу проблем с отоплением. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города. Пожаловаться красноярцы могут по телефону 226-10-60. «Горячая линия» будет продолжаться один час до 13:00

Но уже второй час, звони в 005.

• спасибо! звонила - занято постоянно было.

• Я около часа дозванивалась. Но попала.

• девушка с нашего дома дозвонились оказывается и рассказала о проблеме. надеюсь что-то решится. спасибо за помощь )

• Да будет отопление!)))

• Да, да, кстати. Я в прошлом году дозвонилась. Бегом побежали.
    В этом году на 005 пару раз звонки делала- мне перезванивали через несколько дней. узнавали дали ли везде тепло.

• Ф.И.О.
    Должность
    Телефон
    Антипов Сергей Владимирович
    Заместитель руководителя управления - начальник отдела по работе с обращениями граждан

Глущенко
    Максимова
    Надежда Леонидовна
    Ведущий специалист
    226-10-63
    телефоны администрации города по работе с обращениями граждан.

• сейчас попробую позвонить.)))

• по номерам, которые вы отправили