Новый город

Управляющая компания
  • 60 лет образования СССР проспект, 31 — 230 офис; 1 этаж; вход со двора
  • Центр Эдельвейс 500 м

Добрый день управляющие компании. 19.08.2015 г. по ул. 60 лет образования ССР 45 проводилось утепление меж понельных швов. Не каких объявлений возле подъезда не было!!! Стояла моя машины. На нее как правильно сказать, упали отходы, сделали мне в мятину на капоте и на крыше. Подошел к ребятам они сказали мы наемники все вопросы в УК Новый Город. все фото и видео есть. Что делать?

• Комментарий скрыт

• Сергей, ну право слово, застыдили Вы наших скромников :)))))) Александр Владимирович даже фото все свои удалил :) А вдруг на них были отображены работа и развитие УК Новый город, о которые тут упоминал Сергей Сергеевич? :))) Как нам теперь понять, что Новый город и правда не будущий банкрот? :))

• ЕСЛИ НЕ вызвал полицию, бери свидетелй, составляй акт , и вызывай полицию.

• Уважаемый фламер rubiks, обявления о проведении работ по утеплению швов в жилом доме №45 по пр. 60 лет образования СССР были размещены на подъездах 12.08.2015г., о чем свидетельствует акт, подписанный Советом дома, так же во время работ, прилегающая территория огораживается лентой на все время проведения работ. Если на Ваш автомобиль упали куски цемента, удаляемые из швов и повредили автомобиль, Вам необходимо вызвать сотрудников полиции, для составления акта, а так же сотрудника управляющей компании, по телефону 206-81-61, этот телефон так же указан в квитанциях и на стендах информации в каждом подъезде. Если Ваш автомобиль был припаркован не на тротуаре и действительно по нашей вине получил повреждения, мы обязательно разберемся и возместим Вам все расходы, связанные с ремонтом. Ждем Вас в офисе компании с фотографиями и видео в понедельник 24.08.2015г. Если у Вас не получиться, то сообщите по выше указанному номеру телефона, когда Вам удобно встретиться со специалистом компании.

• rubiks, Вы на большую щедрость Сергея Сергеевича то особенно не надейтесь, он с КТК и КрасКомом не особенно торопится рассчитываться, только по решению суда. Вряд ли Вы окажетесь на первом месте в его списке кредиторов :) Поэтому, обязательно все письма передавайте в Новый город под роспись с отметкой о вручении на Вашем экземпляре и готовьтесь к суду. А лучше, конечно, в нашу горячо любимую УК ходить с микрофоном или снимать все происходящее на камеру, так оно надежнее будет :)

• Совет дома расклеивал объявления о ремонте швов? это те же, которые (как установлено в суде) подделали бюллютени голосования по 45 дому? Тогда точно - объявлений не было.