Новый город

Управляющая компания
  • 40 лет Победы, 18 — 129 помещение; 1 этаж
  • Школа №144 220 м

Добрый вечер, как я писал ранее, я живу на Славы 11. Наш дом перешел в УК "Новый Город" 1 января 2014года и сразу все начало меняться. Уже в январе нам почистили двор, хотя мы еще не заплатили ни рубля, весной высадили огромное количество цветов и деревьев, при этом субботник проходил с музыкой и отличным настроением. Двор убирается просто на отлично, стоит отметить, что дворника мы попросили оставить прежнего и Сергей Сергеевич пошел нам на встречу, при этом зарплата у дворника стала на 5500 больше, чем в прежней УК, это со слов нашего дворника, при всем при этом тариф у нас остался прежний. В 3 подъезде у нас горел электрощиток и с 7 до 9 этажа подъезд был просто черный, бывшую УК мы просили 2 года забелить, Новый Город все сделал в первое же лето. И стоимость мы знали еще до начала работ и подписали Советом дома. Новогодние праздники у нас были просто сказочными впервые за 25 лет!!! Вообщем компания отличная и наш дом точно доволен!!!!!

• Те же самые ошибки, что и у Валентины Семеновны, не могут с таким коротким промежутком времени положительные отзывы появляться, надо было с утра завтра написать.

• А Вы сходили к самому себе на прием сегодня? По долгам Вы вчера обещали уточнить информацию, что выяснилось? Документы показал какие-нибудь?

• похоже СС справедливый сам боится смотреть акты сверок взаиморасчетов с Краскомом и ТТК