Новый город

Управляющая компания
  • 60 лет образования СССР проспект, 31 — 230 офис; 1 этаж; вход со двора
  • Центр Эдельвейс 550 м

Вчера прогулялась по двору дома по пр.60 лет СССР,45. В каком месте там ухоженное что-то. Лавочки, оборудование на площадке всё облезлое, не красили не один год. Площадка дворовая большая, а толку нет. Некоторые пишут, что в этом дворе красота, да и только. Это не так, убедилась сама. Прогулялась и по другим дворам, которые обслуживает УК Новый город, тоже ничего примечательного и подобное содержание придомовой территории.

• Думаю, скоро и в подъезды загляну.))

• Какая Вы молодец, все гуляете и гуляете, да все по дворам УК "Новый Город", а учитывая их месторасположение, так вы прямо гуляка!!! Пустой отзыв, ни о чем. Дворы в УК "Новый Город" уж точно убраны и вылизаны на отлично, любой проживающий в данных домах это подтвердит!!!

• Так она и не писала же, что там грязно или не убрано, вроде? Или я путаю, поправьте меня в этом случае, пожалуйста. Она написала, что облезлое и не крашенное, разве нет? А что с местоположением дворов Нового города, они труднодоступны или что, почему по ним нельзя гулять то?

• Александр, Вы так пишете, что я гуляка, как будто знаете моё местоположение. Что-то живя в доме, который обслуживает УК Новый город, не могу подтвердить Ваши слова, что всё вылизано на отлично. А что Вы скажете на то, что снег зимой вместе с мелким мусором и грязью скидывается в детские песочницы? И вообще эта компания работает только с "пинка", сами они будто не знают как проверять работу своих работников. И какого-то лешего мы должны звонить и говорить что делать. При этом тратить свои деньги на частые телефонные разговоры с ними и ещё выплачивая в то же время плату за коммунальные услуги. Вот это сервис?!