Новый город

Агентство недвижимости
  • 9 Мая, 49
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 290 м

Проблема у нас возникла с риэлтором Вашей компании, при просмотри одной квартиры ( наших соседей), риэлтор узнала, что без ее ведома мы посмотрели данный объект недвижимости, на следующий день мне с утра поступил звонок от нее, не представившись и не сказав "Здравствуйте" сразу в оскорбительной и угрожающей форме было мне заявлено, что мы кто такие, смотреть данную квартиру, просмотр только под моим присмотром, хотя сами хозяева были не против нам показать и рассказать про свое жилье! когда я спросила, услуги покупатель какие оплачивает, мне было сказано 25000 руб обязательно + 3% от продажи квартиры!!! я была немного в шоке!!! при этом, На самих хозяев тоже было наговорено, что они в принципе не в курсе за сколько продается их квартира ( хотя при встрече нам сразу была сказана сумма!!!) , за какую сумму хочу, за такую и продам-ОТВЕТИЛ РИЭЛТОР! По итогу мне было сказано, что вы эту квартиру при любых условиях не купите Я Вам это не позволю и приложу максимальные усилия!!! ВОПРОС: на каких основаниях у нас риэлторы ведут себя ХАМСКИ, по отношению к покупателям! Я оставляю ее номер телефона, т.к. не знаю как ее зовут 8 908 221 12 74. Прошу разобраться в данной ситуации директору Вашей фирмы! и дать ответ!