Новый город

Агентство недвижимости
  • 9 Мая, 49
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 300 м

Возникла у меня необходимость в покупке собственного жилья. Обратился в агентство «НОВЫЙ ГОРОД».

С риэлтором повезло необычайно! Ранее доводилось сталкиваться с другими агентствами Красноярска, и судя по работе некоторых «специалистов» формировалось крайне негативное мнение о риэлторах. Обращаясь в новый город не думал, что столкнусь с человеком, который вдребезги разнесет мои стереотипные представления о специалистах данной сферы.
Работала со мной Ксения Лутовинова – молодая, обаятельная девушка, грамотный и компетентный сотрудник. Помогла подобрать оптимальный вариант отталкиваясь от моих желаний и возможностей. Сопровождала на всех этапах сделки, давая квалифицированные советы и рекомендации. С Ксенией было легко и приятно работать. В перспективе, хотелось бы продолжить сотрудничество с данным агентством.
Ксения, спасибо огромное! Удачи и карьерного роста!