Новые жалюзи

Салон-мастерская
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Очень хорошая компания. Много представленных образцов. Можно посмотреть все наглядно. Образцы представлены прямо на створках как будто в квартире. Что помогло понять как выглядит конструкция. Я с жалюзи никогда не сталкивалась, поэтому мне важно было посмотреть, потрогать, повертеть. Очень понравилось как все оформлено. Много разных конструкций, сразу видно отличие. Менеджер все объяснила, показала. Рассказала чем отличаются, какие нюансы есть у каждой конструкции. Это мне помогло определиться и понять какие именно жалюзи подойдут лично мне. Очень большой выбор цветов. Разные коллекции. В общем все посмотрела, подобрала нужную конструкцию и сделала заявку на мастера. Мастер приехал в оговоренное время. Приветливый молодой человек. Привез образцы, показал, уточнил, несмотря на то что я уже смотрела их в выставочном зале. Но дома было даже лучше, я полностью определилась с цветом. Убедилась так сказать. Очень хорошо, что можно еще посмотреть на месте. Прикладывала ткань к обоям. Подошло идеально. Мастер все рассказал, несмотря на то что я уже видела саму конструкцию. мальчик еще дополнительно описал как это будет смотреться лично на моем окне. Заказала ткань из Московской коллекции, поэтому пришлось подождать. Но сделали раньше на несколько дней чем предполагали. Монтаж прошел быстро, чисто. Никаких нареканий нет. После монтажа мастер рассказал как ухаживать и показал как пользоваться шторой. В общем хочу сказать, что компания произвела на меня впечатление надежной знающей свою работу организации. Чувствуется индивидуальный подход. Все внимательные. Сначала менеджеры в зале которые меня познакомили с изделиями, потом мастер , который объяснял как обращаться с выбранной мной конструкции. И главное все такие отзывчивые и доброжелательные. У меня даже настроение повышалось от общения с работниками это компании. Спасибо им за доставленное мне удовольствие.

Спасибо Вам за такой добрый и содержательный отзыв, а также за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас вновь!.