Новые жалюзи

Салон-мастерская
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст4 — 1 этаж
  • Хлебозавод (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 350 м

Прошу руководство обратить особое внимание на вашего консультанта в Семи слонах Анну Свеклину, которая сначала курит с подружками на улице по 15 минут, затем общается с клиентами совершенно неподобающим образом! Не выслушивает пожелания, постоянно перебивая и пытаясь навязать то, что ЕЙ удобно и выгодно, а не НАМ! Девушке с таким высокомерием нельзя работать с людьми. Слышали о компании хорошие отзывы, но видимо ошиблись, т. к. работники - лицо компании, а оно у вас не очень-то красиво выглядит... Разочарованы зря потраченным временем.

• Ваш отзыв услышан. Профилактическая беседа проведена. Хотя за данным сотрудником наши клиенты никогда не замечали навязывания и тем более высокомерного тона. Анна веселый и доброжелательный человек. Просим прощения за ее поведение, если таковое поведение имело место быть.