Новые жалюзи

Салон-мастерская
  • Красной Армии, 10 — 0-12 павильон; цокольный этаж; правое крыло
  • Театр Кукол 320 м
Сибсофт написала 2 отзыва об этом месте

Рассматривала вариант приобретения жалюзей в данной компании. приятная девушка консультант по телефону в первый звонок - это первое и единственное положительное. В диалоге на сайте мне называют одну цену, перезваниваю, уточняю - подтверждают. Я заказываю замерщика. Приезжает замерщик и говорит что цен таких нет и что я не сказала менеджеру что нужны касетные шторы или не сказала что светонепроницаемые. в скриншоте, который я прилагаю видно что в вопросе было и то и то. Значит от замерщика получаю какую то сумму непонятную - в 2 раза дороже. в негодовании! Пишу - оказывается ткань я выбрала дорогую. узнаю цену на другие ткани - ну на всякий случай. Получаю уже третью стоимость (уже страшно какие жалюзи мне считали в самый первый раз!!!). На скриншоте стоимости на разные ткани. И.... последняя попытка моя исчерпалась, когда на следующий день, я задала вопрос по конкретной ткани и размеру и увидела уже Четвертую стоимость!!! т.е. с разницей в один день, даже если добавить скидку 10 % (которую уже менеджер должен был сам посчитать) - шторы подорожали на 2000 рублей. Это "убило" все мое желание. не понимаю чего ждать от такой компании при установки.
Однако в сравнении, цены оказались немного ниже самых высоких, поэтому поставлю "2"

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и за важную информацию.

Действительно, стоимость на разные ткани отличается. А также стоимость может меняться в зависимости от комплектации – Compact (Мини) или Uni. Изучив скриншот и Вашу переписку, хотела бы прояснить ситуацию. Изначально, менеджер Марина вместо кассетной системы Uni произвела расчет ролло штор с системой МИНИ (о чём указано в скриншоте). А далее уже указывается стоимость кассетных ролло штор Uni с монтажом и со скидкой 10% из разных тканей – Амазонка, Шанхай, Лён и Лён В/О. Эти цены реальные и они до сих пор не изменились.

На замере Вы выбрали одну из самых дорогих тканей Мадрас Перла, которая не является светонепроницаемой, поэтому стоимость заказа существенно выросла.

В дальнейшем на Ваш последний вопрос ответил другой менеджер, который только вышел из отпуска, и в расчете перепутал обычную ткань Лен и Лен В/О посчитав ту, что дороже. К тому же менеджер указала Вам стоимость ОДНОГО ИЗДЕЛИЯ – т.е. если бы Вы захотели установить лишь одну ролло штору из ткани Лён В/О (ролло штора 2188 руб.+ монтаж 15% от стоимости заказа, минимум 700 руб., итого 2888 руб.).

Из обычной ткани Лён стоимость за 3 створки составила бы 5746 руб, как Вам и сообщила менеджер Марина в переписке ранее.

Приносим свои извинения за невнимательность менеджеров и за сложившуюся ситуацию. С менеджерами обязательно будет проведена серьезная беседа.

Спасибо, что помогаете нам улучшить качество обслуживания!

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и за важную информацию.

Спасибо, что помогаете нам улучшить качество обслуживания!

• В знак уважения к Вам и признания нами своей вины, мы готовы предоставить Вам дополнительную скидку на ролло шторы. Пожалуйста, позвоните по тел. 274-62-01 либо напишите на почту njkvant@yandex.ru и мы с Вами всё обсудим.
    C уважением, менеджер по развитию Мария Соломенникова.