Новые жалюзи

Салон-мастерская
  • Красной Армии, 10 — 0-12 павильон; цокольный этаж; правое крыло
  • Театр Кукол 320 м

Отличная компания!

Хотел приобрести кассетные рулонные шторы с блэкаут тканью, обеспечивающей полное перекрытие поступления яркого света в комнату, чтобы можно было спать до будильника, а не до 3-4 утра, когда в комнату приходит солнце с нашим "очень удобным" зимним временем летом. Обзвонил разные компании, включая всякие сильно разрекламированные вроде "Люксана", почти везде была цена 7-8 тыс. руб. А в "Новых жалюзях" посчитали 4-5 тыс.! (без замера и установки)

Тем более, в паре других фирм брал образцы якобы из "100% блэкаут" ткани и просто светил вплотную фонариком мобильного телефона на максимальной яркости, а с другой стороны видел свет. Блэкаут ткань в "Новых жалюзях" оказалась качественная и полностью блокировала свет! Что в последствии было проверено прямыми солнечными лучами и темной комнатой.

Замер делал сам по простой и понятной инструкции на сайте. Изготовлено всё было быстро и миллиметр в миллиметр. Установил тоже сам, там нет ничего сложно, нужна только крестовая отвертка и умение ровно держать конструкцию в момент закручивания саморезов.

В итоге, у меня как у очень требовательного клиента, всё равно оказались небольшие вопросы по комплектации системы (чтобы полностью блокировать солнечный свет из щелей) и к качеству подъема одной из штор, но связался с руководством и организация оперативно решила эти вопросы.

Также, понравился сайт компании, в котором содержится много информации, особенно о замере и установке систем.

Так что, если вы хотите хорошо сэкономить, не тратить время на ожидания замерщика-установщика (если конечно вы умеете работать рулеткой и отверткой), или вообще не любите лишний раз приглашать чужих людей в ваш дом, то обратите внимание на "Новые жалюзи".

Из своего опыта ставлю оценку 5+ то есть "Рекомендую!".

Благодарим Вас за положительный и содержательный отзыв, а так же за то, что выбрали именно нашу компанию. Будем рады видеть Вас, в числе наших постоянных клиентов.