Новые компьютерные технологии, ООО

Центр оперативной полиграфии
  • Карла Маркса, 62 — 120 офис; 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 300 м

Требовалось напечатать проект автореферата (15 экземпляров) с двумя цветными графиками на одной стороне листа. На сайте информация, что 100 экземпляров стоит около 2 тыс.руб. Предварительно мне выставили цену около 53 р. за один экземпляр (т.к. всего около 800 р.). На следующий день приезжаю забирать, менеджер торжественно объявляет, что автореферат получился очень дорогой, потому что все листы (вместо одного) были распечатаны на цветном принтере. В итоге выставляется счет 1950 р. за 15 экземпляров. Да я вообще-то и дома могу напечатать такое количество и качеством не хуже, и нужный степлер у меня есть, просто хотелось поручить это профессионалам, и сэкономить своё время (не получилось). А зачем тогда записывать мой номер телефона, если не предупреждать, что цена будет заоблачной? Банковские карты они не принимают, наличных в таком объеме не было. В итоге оставила им на добрую память заказ с пожеланиями впредь предупреждать об изменчивости ценовой политики, и напрочь забыла их местонахождение. Если прибегаете к их услугам, заранее требуйте выставлять счет на официальной основе.

• Спасибо вам большое за антирекламу! Сколько людей, столько мнений. Очень жаль, что нам не удалось сделать то, что вы ожидали. Приносим свои извинения.

• Ваш сарказм относительно благодарности за антирекламу, во-первых, неуместен, во-вторых, указывает на отсутствие (или снижение) самокритики и неумение реально оценивать ситуацию. В пользу последнего свидетельствует запоздалая реакция на мой негативный отзыв, оставленный 10 месяцев назад.