Новтех-Сибирь, ООО

Завод металлоконструкций
  • Мечникова, 54 ст6 — 2 этаж
  • Завод телевизоров 340 м

Хотел бы рассказать о своем опыте работы с этой "компанией". В первый раз мы обратились к ним пару месяцев назад по поводу лазерной резки и гибки металла. Отправили чертежи, Дмитрий (по всей видимости директор) уверял, что в течение пары дней даст ответ. Прошло 2 или 3 дня, ответа не было, я позвонил, Дмитрий сообщил, что ответит завтра. И завтра ответа не последовало, я звонил снова и снова, все "завтра". Так продолжалось в течение 2 недель, ответа не было. И вот однажды я снова позвонил, и мне сообщили, что Дмитрий ушел в отпуск! Наше дело никому не передавал, указаний никаких не давал. Так в итоге никто и не ответил.
Во второй раз, на свой страх и риск, мы решили обратится 2 дня назад. Отправили чертежи, сказали, что нужно посчитать все оперативно, а не как в прошлый раз. Дмитрий сообщил, что обязательно ответит в тот же день. Само собой в тот же день он не ответил, как и завтра и послезавтра. Только когда я сам позвонил, выяснилось, что оказывается, со слов Дмитрия: "Нам это неинтересно". Т.е. мы отдали им срочный заказ и ждали 3 дня (вместо того, чтобы выполнить его в другой компании), а в итоге узнали, что им это неинтересно. При попытке объяснить, что нельзя таким образом вести дела, Дмитрий сказал: "Все, до свидания" и бросил трубку. В общем, за свои слова их директор однозначно не отвечает. Стоит ли обращаться в такую компанию? Я так не думаю.