Новожил

Агентство недвижимости
  • Свободный проспект, 66Б — 306 офис; 3 этаж
  • БСМП (ул. Забобонова) 800 м

Тихий ужас. Что сотрудники - у которых эмоции через край, так еще и всегда на стороне продавца, что клиенты у этой конторы. Довелось с ними поработать. Можно сказать отделались малой кровью и профукала всего 20 тысяч задатка.

Суть ситуации. Приобрести квартиру хотели мы с использованием МАТ.КАПИТАЛА, Квартира была выставлена , хотя у продавца с документами не у шубы рукав. Мы решили, что готовы подождать, внесли задаток. И понеслось, то сделку надо оформлять по 2м договорам, банки на это не идут, так как там государственные деньги задействованы. Тогда продавцы стали нам выставлять условие, что в договоре будет миллион вместо оговоренной суммы в предварительном договоре. Далее выясняется, что они тоже эту квартиру приобретали по мат.капиталу, и им надо доли в ней выделить, в промежутках продавец постоянно играла на нервах, видимо, у нее такое хобби. Свою собственность я уже продала, так как тут задаток внесли и с вариантом вроде определились, а сделка здесь тянется и тянется. Свою недвижимость продала, надо переезжать, они за обычную передачу ключей взяли с нас аванс в догонку 200тысяч. В итоге документы готовили они 3 месяца, пошло настаивание на прописании в договоре 1млн., я решила отказаться, так как условия не соответствовали ранее оговоренным. Встретились мы на последок в этом агентстве, она отдала мне аванс 200, а задаток притырила. Сотрудники агентства сказали, что она не должна его отдавать и вообще мы мошенники. Интересная постановка вопроса. Такое чувство сложилось, что это такая работа у них разводить вот так простых людей с участием вот таких продавцов. Уточняйте название этого агентства у риэлтора и бегите оттуда как можно быстрее, а вам сказки поют и счастливый исход обещают. К тому же и расположен офис в запенде, среди гаражей и строящихся домов, ходить там, после того, как стемнеет, вам не рекомендую