Novotel Krasnoyarsk Center

Гостиничный комплекс
  • Карла Маркса, 123 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Работали с Novotel по организации частной, закрытой вечеринки. Хотелось отметить ОЧЕНЬ высокий сервис обслуживание, внимательное отношение, креативность и профессионализм команды Novotel!!!! Быстро реагировали на все просьбы, поддерживали все наши сумасшедшие идеи, откликались на все технические моменты и сделали мы все в кротчайшие сроки!!! Хочу отметить всю службу ресторана, начиная от руководителя и заканчивая официантами и отдельно нашего менеджера Бакуменко Анастасию- СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Если Вам нужно провести мероприятие на достойном уровне или разместить гостей города, то только Ибис и Новотель- это единственное в Красноярске место с высоким сервисом по европейским стандартам! Процветания Вам, побольше благодарных клиентов и финансового благополучия!!!

Уважаемый гость,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы, которые помогают понять, что все было сделано не зря и эта слаженная командная работа в итоге оставила у Вас только позитивные и радостные эмоции.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам отеля. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

С уважением,
Ассистент руководителя службы приема и размещения
Потапов Дмитрий Олегович
H8122-FO@accor.com

• Уважаемый гость,

работаем над улучшением качества обслуживания.

С уважением,
    Ассистент руководителя службы приема и размещения