Novotel Krasnoyarsk Center

Гостиничный комплекс
  • Карла Маркса, 123 — 1 этаж
  • Перенсона 280 м

Хочется тоже написать об этом неоднозначном (судя по другим отзывам) месте - все той же летней террасе Novotel , но только для меня здесь все сложилось однозначно.

Все лето хотелось сюда зайти, но постоянно было не по пути, и вот волевым решением с подругой мы все-таки после выставки Н. Сафронова решили сюда непременно попасть. Это было на прошлых августовских выходных, которые выдались холодными, чувствовалось приближение осени, и как-то все в этом вечере было таким, спокойным, приятным, немного грустным даже.

На террасе был занят только один столик группой девушек-импрессионисток XD (как мне удалось рассмотреть по их одному сюжету на всех, КСТАТИ, ЧТО ЭТО БЫЛО И КАК К НИМ ПОПАСТЬ???) Официантка за стойкой была и в само деле медлительной, но это не раздражало, парень подошедший к ней, приготовил кофе (латте - 200 руб) и принес его нам, также подал по просьбе плед. Он был приветлив и дружелюбен.

И в это недолгое время, пока мы там были, уже и погасли яркие лучи солнца и стало еще холоднее. И могу только еще сказать, пытаясь добавить хоть немного логики к своему отзыву, что все было как надо! И обслуживание, и пейзаж, который открывается с террасы, и то, что там не было слышно никакой музыки и никто громко ни смеялся, ни разговаривал, и отрытый прохладный воздух, и все было очень здорово. Конечно, это скорее случайность, конец лета, редко, очень редко, наверное там выдаются такие вечера, но это была радость уединения от суеты.

А еще говорят, что тут кальян клевый!:В

Благодарим за отзыв. Нам действительно важно мнение наших гостей.

Благодарим за комментарии и высокую оценку работы! С нетерпением ждем Вас снова!

С уважением, Ассистент руководителя службы приема и размещения, Потапов Дмитрий Олегович + 7 933 326 60 16

• Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания в нашем заведении.

Благодарим за отзыв. Нам действительно важно мнение наших гостей.