Novotel Krasnoyarsk Center

Гостиничный комплекс
  • Карла Маркса, 123 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Хотелось бы оставить отзыв о летней террасе на крыше Новотеля. С одной стороны, задумка просто отличная, как по мне. Но столько много "но" возникает с воплощением. 1 блок - обслуживание. Более чем неторопливое, официанта сложно дождаться в самом начале, сложно обратить его внимание на себя в последствии. А давайте честно, это очень напрягает. Все таки люди приходят в такие места общаться с друзьями, а не выискивать глазами официантов :( Но, когда все-таки подходил персонал, то были они очень вежливыми все, к этому претензий нет никаких.
2 блок - интерьер. Не одна я заметила логотип пивной компании на всех стульях :) Столько заведений красивых открывается вокруг, что я просто опешила конечно от стульев и столов. Мне кажется, даже комментировать как это не стоит - это очень плохо. А прицепилась я к этому потому что, задумка террасы сама по себе хорошая в моем понимании, аж обидно как то становится за исполнение.
3 блок - меню. Скудно в плане еды, но мы приходили курить кальян и как я поняла, это место вроде так и позиционируется. К кальяну претензий не было никаких и в целом по меню я бы их не высказывала, все таки, при желании можно там и десерт и салат выбрать какой-нибудь.
Из пожеланий - если задаться вопросом интерьера и подтянуть обслуживание, то мне было бы приятно вернуться на эту террасу, ведь нельзя не подчеркнуть, что на 3м этаже вблизи Енисея на летке сидеть гораздо приятнее, дышится свободнее.
В общем, процветания вам в следующем сезоне)

С уважением, руководитель службы сервиса, Давыденко Евгения + 7933 326 60 20

• Абсолютно согласна с Вами!

• Уважаемый гость! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания в нашем заведение. Благодарим за отзыв. Нам действительно важно мнение наших гостей. Именно Вы - наши гости помогаете нам стать лучше! Приносим искренние извинения за причинённые неудобства. Данный проект на крыше находится под управлением другой компании, которая арендовала вышеупомянутые площади. Мы тесно работаем в направлении улучшения качества и сервиса. Данная информация позволит нам улучшить качество обслуживания гостей в дальнейшем.
    С уважением, руководитель службы сервиса, Давыденко Евгения + 7933 326 60 20