Novotel Krasnoyarsk Center

Гостиничный комплекс
  • Карла Маркса, 123
  • Перенсона 280 м

Мы проводили большое сетевое мероприятие в "Новотеле". 2 дня мы задействовали все залы, технику отеля и весь персонал. Хочу лично выразить огромную благодарность всему коллективу "Новотеля" с кем мне приходилось активно и продуктивно сотрудничать:

-банкет-менеджеру Андрею, его помощнику Анатолию, за оперативность и отзывчивость при взаимодействии и решении вопросов по моему разделу работы в отеле;

-администраторам зоны ресепшена Андрею, Арсению и Весте за активную помощь в подготовке номеров для участников мероприятия;

-менеджерам Евгении и Анастасии, за оперативность в решение текущих проблем непосредственно в залах, за помощь в транспортировке нашего имущества :)

Еще раз СПАСИБО, с Вами было очень приятно и комфортно работать!

• Уважаемая Екатерина! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания в нашем отеле. Благодарим за Ваш отзыв! Нам действительно важно мнение наших гостей. Именно Вы - наши гости помогаете нам стать лучше! Мы очень рады что оправдали Ваши ожидания. Надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем!

С уважением, руководитель службы сервиса Давыденко Евгения + 7933 326 60 20