Novotel Krasnoyarsk Center

Гостиничный комплекс
  • Карла Маркса, 123 — 1 этаж
  • Перенсона 280 м

Не оценивайте мой отзыв, как полноценный. Донесу Вам лишь опыт человека, посетившего террасу на 4 этаже (летнюю).

Итак: несомненно это отличное место для проведения летнего вечера в компании друзей или даже в гордом одиночестве (кстати атмосфера располагает ко второму варианту). Уютное, успокаивающее, убаюкивающее место. Смотришь с высока на суету города, ни о чем не думаешь... вообщем релакс. Все это я подкрепила бокалом белого сухого и неплохим кальяном. Пожалуй на этом плюсы все.

Минус здесь один, и он очень жирный. Жирнющий, я бы сказала. И это господа, кухня. На выбор пару-тройку салатов и пару-тройку горячих (точнее это шашлык: свинина, лосось и курица). Но этом меню иссякло. Из напитков, например, того же вина, есть 4! но в наличии 2.

Что касается исполнения блюд. Эм, ребята, куриный шашлык, это пол шашлыка,а не целый. Это 3 кусочка шашлыка, не 6, не 7. Их 3! Я осталась абсолютно голодная, хотя обычно я шашлык не доедаю. Не смотрела в меню на выход порции в граммах, но он критично мал.

Свиной шашлык поболее будет, но мч не стал его есть, сказав, что он не вкусный и не аппетитный. Здесь на вкус и цвет, как говорится. Я попробовала, мне показался нормальным. Не ах и вау, но обычный шашлык, среднестатистический такой.

Как же это можно исправить? уверена, проще простого. При отеле такое же скудное меню? на этаж ниже? нет, я очень сильно сомневаюсь. Принести блюда на этаж выше - это проблема? может есть какие-то причины серьезные, но не по типу: далеко нести?

А может у них разные учреды? да что ж такое)

Вообщем посидеть в теплый вечерок покурить кальян я возможно и вернусь, желание это у меня не иссякло, а даже наоборот. Но сначала я однозначно пропущу себя через какое-нибудь заведение с вкусной едой.

• Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от посещения летней террасы.

Благодарим за отзыв. Нам, несомненно, важно мнение наших гостей.

Летняя терраса на 4 м этаже в этом году была запущена как "пилотный проект". В следующем году мы обязательно учтем все пожелания гостей и, соответственно, разнообразим меню кухни и коктейльную карту.

С уважением, Руководитель службы ресторанного обслуживания Давыденко Евгения Владимировна, + 7 933 326 60 20