Novotel Krasnoyarsk Center

Гостиничный комплекс
  • Карла Маркса, 123 — 1 этаж
  • Перенсона 280 м

Была на показе Колман фэшн 2016 и показ как раз проходил в данном отеле. До этого больше входа в сам отель ничего не видела.

Первые впечатления, обычно самые объективные.

Первые впечатления, обычно самые объективные.

На самом деле мне все понравилось. Как в плане интерьера, так и в плане обслуживания и персонала. Единственное, что мне не понравилось - необоснованно высокие цены. Я понимаю, что это отель и цены на порядок выше, чем в магазине и тд, но доступность должна быть для всех.

• Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания в нашем заведении.

Благодарим за отзыв. Нам действительно важно мнение наших гостей.

Благодарим за комментарии и высокую оценку работы наеших сотрудников! С нетерпением ждем Вас снова!

С уважением, Руководитель службы ресторанного обслуживания Давыденко Евгения Владимировна, + 7 933 326 60 20