Novotel Krasnoyarsk Center

Гостиничный комплекс
  • Карла Маркса, 123 — 1 этаж
  • Перенсона 280 м

Добрый день! Несколько раз проводила мероприятия в бизнес-центре Новотель. Очень хорошее впечатление. По своему большому опыту работы со многими заведениями в городе, Новотель выделяется в лучшую сторону. Высокопрофессиональные менеджеры (мне помогала Евгения), хорошие залы с добротной орг.техникой, приличная кухня. Мои гости всегда оставались довольны. В дальнейшем, с удовольствием, буду пользоваться их услугами. Могу порекомендовать!

Спасибо большое коллективу бизнес-центра Новотель-Ибис за честный и самоотверженный труд!

• Уважаемая Татьяна!

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания в нашем отеле.

Благодарим за Ваш искренний и объективный отзыв о пребывании в нашем отеле. Нам действительно важно мнение наших гостей. Именно Вы - наши гости помогаете нам стать лучше!

Благодарим за комментарии и высокую оценку работы наешего персонала. Мы стараемся имеено для вас!

С нетерпением ждем Вас снова!

С уважением,

Александр Павлюк

Руководитель службы приёма и размещения

Тел.: +7 391 204 14 29 Факс: +7 391 204 14 01

Моб.: +7 933 326 60 15 Email: H8122-RD@accor.com