Novotel Krasnoyarsk Center

Гостиничный комплекс
  • Карла Маркса, 123 — 1 этаж
  • Перенсона 280 м

Вчера нас пригласили на день рождения ТВК. На 22-летие уважила коллег и весь день, как дама со странностями гоняла на каблуках и в платье в пол оттенка морской волны, чтобы быть при параде на большом мероприятии.

Все началось с опоздания и заезда на парковку. Очень неудобно. 5 машин, создаем пробку на Маркса, но стоим и ждем, пока ворота откроются - закроются. После нас отправляют на уровень - 2. С него выбраться не просто. Надо доехать на лифте на -1 уровень, потом перейти в лифт напротив, потом на 3 этаж и, вуаля, ты в Новотеле. Система не для слабонервных. Мы в поисках попотели, пока раскрыли эту систему.

Конференц-зал. Приятный. Очень чистый, красивый, свежий. Именно не душный! Я очень ценю хорошую вентиляцию. Особенно в длинном платье. Презентация прошла на отлично, потому что акустика и техника не подвела в зале. Сделала вывод, что в новотеле можно провести любую презентацию и это будет достойно и без косяков!

Крыша. Очень хорошая фуршетная зона в центре города. Чисто, красиво и стильно. Довольно большое место. Все гости чувствовали себя просторно, фотографировались, слушали музыку, наслаждались сумерками.

Финал. Еле выбрались с парковки. Спасибо душке-охраннику, который помог нам выбраться из плена парковки, когда мы застряли между -2 и -1 этажем.

Отлично! Вернемся еще!

• Уважаемая Наталья!

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания в нашем отеле.
    Благодарим за Ваш искренний и объективный отзыв о пребывании в нашем отеле. Нам действительно важно мнение наших гостей. Именно Вы - наши гости помогаете нам стать лучше!
    Благодарим за комментарии. Данная информация позволит нам улучшить качество обслуживания гостей в дальнейшем.
    Приносим искренние извинения за причинённые неудобства.
    С нетерпением ждем Вас снова!

С уважением,
    Александр Павлюк
    Руководитель службы приёма и размещения
    Тел.: +7 391 204 14 29 Факс: +7 391 204 14 01
    Моб.: +7 933 326 60 15 Email: H8122-RD@accor.com