Novotel Krasnoyarsk Center

Гостиничный комплекс
  • Карла Маркса, 123 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Гостили несколько дней в феврале.
Очень приятный отель.
Номер чистый до ощущения новизны, кровати удобны, вентиляция и климат-контроль исправны и очень кстати. Очень понравилась шумоизоляция - тихие коридоры, тихие двери, тихие окна, - все это позволяет прекрасно отдохнуть после напряженного дня и утром свежим вновь приняться за дело.
Прекрасный...

Гостили несколько дней в феврале.
Очень приятный отель.
Прекрасный персонал. Отдельное спасибо им. На какой-то момент мне даже показалось, что сотрудники ресепшен обладают даром телепортации. Иначе как объяснить то, что они меньше минуты поднимались в номер, чтобы принести необходимые вещи по запросу.
Завтрак как завтрак, есть выбор, приготовлен хорошо. Цена не самая лучшая - конкретно в Красноярске завтракали выгоднее и вкуснее в одном из заведений.
Расположение отеля прекрасное. Гости города оценят, определенно.
Поставил бы на букинге десяточку, но не могу - не я бронировал.
Отель рекомендую!

• Уважаемый гость!

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания в нашем отеле.
    Благодарим за замечательный отзыв. Нам действительно важно мнение наших гостей. Именно Вы - наши гости помогаете нам стать лучше!
    Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания.
    Благодарим за высокую оценку работы нашего персонала.
    С нетерпением ждем Вас снова!

С уважением,
    Александр Павлюк
    Руководитель службы приёма и размещения
    Тел.: +7 391 204 14 29 Факс: +7 391 204 14 01
    Моб.: +7 933 326 60 15 Email: H8122-RD@accor.com