Novotel Krasnoyarsk Center

Гостиничный комплекс
  • Карла Маркса, 123 — 1 этаж
  • Перенсона 280 м

Гостили несколько дней в феврале.

Очень приятный отель.

Номер чистый до ощущения новизны, кровати удобны, вентиляция и климат-контроль исправны и очень кстати. Очень понравилась шумоизоляция - тихие коридоры, тихие двери, тихие окна, - все это позволяет прекрасно отдохнуть после напряженного дня и утром свежим вновь приняться за дело.

Прекрасный...

Гостили несколько дней в феврале.

Очень приятный отель.

Прекрасный персонал. Отдельное спасибо им. На какой-то момент мне даже показалось, что сотрудники ресепшен обладают даром телепортации. Иначе как объяснить то, что они меньше минуты поднимались в номер, чтобы принести необходимые вещи по запросу.

Завтрак как завтрак, есть выбор, приготовлен хорошо. Цена не самая лучшая - конкретно в Красноярске завтракали выгоднее и вкуснее в одном из заведений.

Расположение отеля прекрасное. Гости города оценят, определенно.

Поставил бы на букинге десяточку, но не могу - не я бронировал.

Отель рекомендую!

• Уважаемый гость!

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания в нашем отеле.

Благодарим за замечательный отзыв. Нам действительно важно мнение наших гостей. Именно Вы - наши гости помогаете нам стать лучше!

Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания.

Благодарим за высокую оценку работы нашего персонала.

С нетерпением ждем Вас снова!

С уважением,

Александр Павлюк

Руководитель службы приёма и размещения

Тел.: +7 391 204 14 29 Факс: +7 391 204 14 01

Моб.: +7 933 326 60 15 Email: H8122-RD@accor.com