Novotel Krasnoyarsk Center

Гостиничный комплекс
  • Карла Маркса, 123
  • Перенсона 280 м

Новое место на карте. Для кого как, а в моем случае - на карте проведения мероприятий для бизнеса.

Действительно, хорошие конференц залы, без вопросов.

Очень люблю едва открывшиеся заведения подобного формата - за новизну всего, что тебя окружает.

Действительно, хорошие конференц залы, без вопросов.

После мероприятия остались в ресторанной зоне с коллегами обсудить как все прошло и немного отдохнуть.

Спасибо за уютную випку, там просто божественно комфортно! Единственный момент, который меня смутил - это медлиииительноость персонааала.

Посчитать - долго, принести - долго, расчитать - долго. Боюсь представить, что будет при полной загрузке - ведь мы были одни.

Только по этой причине придержу шестую звезду до новой встречи!

• Уважаемый гость,

Благодарим Вас за положительный отзыв о пребывании в нашем ресторане.

Мы всегда стремимся обеспечить безупречный сервис и оставить у Вас самые приятные и теплые впечатления!

Именно Ваши отзывы помогают нам улучшить работу в тех местах которые этого требуют.

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

С уважением,

Симановский Сергей