Novotel Krasnoyarsk Center

Гостиничный комплекс
  • Карла Маркса, 123 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Я думаю более красочней описывать интерьер нет смысла, так как в предыдущем отзыве Алина справилась с этим пунктом на все 100%)) в декабре мне посчастливилось посетить данное место. что хочется отметить:
- прекрасные конференц залы, некоторое время назад была утомлена поиском подобного формата, но безуспешно! Теперь буду знать куда идти)
- вкусный-вкусный десерт тирамису и цитрусовый чай
- витражный окна, минимум людей и сервис делают своё дело
К чему осталась равнодушной, так это к завтракам. Честно признаться, за 600 рублей на человека я ожидала большего, учитывая уровень конкурентов в центре со шведским столом :/
В номерах пока побывать не удалось, поэтому в будущем дополню данный отзыв информацией и, возможно, дополнительной звёздочкой)
Я желаю вам развития и процветания!) Приятно наблюдать, как в городе появляются отели такого уровня!

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за положительный отзыв о пребывании в нашем ресторане.
Мы всегда стремимся обеспечить безупречный сервис и оставить у Вас самые приятные и теплые впечатления!
Нам приятно, что мы смогли оправдать (хоть и не все, но большинство) Ваших ожиданий.
Обещаем стараться улучшить качество завтрака и сделать его более доступным. Если что, мы всегда рады вашим советам!
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

С уважением,
Симановский Сергей
Руководитель службы ресторанного обслуживания
+7-933-326-60-20

• 600 руб. жесть за завтрак конечно

• Мимими, как приятно:))

Мой муж, кстати, тоже отметил конференц залы в Новотель, вроде там их всего три или четыре, и один из них трансформируется в зависимости от количества посадочных мест. Оформлены, говорит, тоже лаконично и со вкусом.

• ^_^ ну так правда жеж)
    да,я сама в восторге от этой трансформации) можно воссоздать огромный зал, а можно 3 небольших! удобно!

• Уважаемый гость,

Благодарим Вас за положительный отзыв о пребывании в нашем ресторане.
    Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

С уважением,
    Симановский Сергей