Novotel Krasnoyarsk Center

Гостиничный комплекс
  • Карла Маркса, 123 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Добрую половину рождественских каникул мы лихо промотали в поисках не слишком дорогого, но беспрекословно торжественного банкетного зала, в котором одна моя родная душа могла бы проводить юность, и томно закатив глаза, принять кокетливо крадущуюся мудрость.

Вспомнив о выросшем в самом сердце театральной площади стекляно-металлическом гиганте, архитектура которого так противоречиво вписалась в городской пейзаж, мы с супругом, без труда припарковавшись напротив входа в Novotel, решили попросту разведать обстановку.

Интерьер гостиницы поразительно прекрасен. Лаконичные цвета, прямые линии и тот удивительный факт, что в свете совершенно пустых бесконечных коридоров ты по-прежнему ощущаешь себя в зоне комфорта, дают мне все основания полагать, что помещения не лишены очарования.

Пробежавшись вдоль конференц-залов, в которых едва-едва отгремели корпоративы, поняли, что этот вариант нам решительно не подходит, и направились в ресторан при отеле. Точнее, в бар. GourmetBar.

Внутри в меру изысканно. Панорамные окна добавляют нужный колорит. Кормят здесь никак не на убой, поэтому данное место понравится, в первую очередь, поклонникам заведений по соседству - скажем, New York бара. Особенно, если в разгар субботней ночи в последнем не останется свободных столиков.

Меню стройное и стильное. Состоит, в основном, из закусок, бургеров и пары мясных деликатесов. Персонал, любезничавший в нами битый час, предложил оценить фирменную подачу отдельно взятых блюд, и мы синхронно кивнули.

И без обеда полных желудков хватило на салат с тунцом в банке и сэндвич с картофельным гарниром. Уместно и вкусно с учетом формата заведения, определенно, с претензией на оригинальность, но уж слишком долго.

Прощаясь с хостес и гостеприимным лобби отеля, отметила, что вернуться, пожалуй, стоит. Голодными и никуда не спешащими.

Уважаемая Алина,

Благодарим Вас за положительный отзыв о пребывании в нашем ресторане.
Мы всегда стремимся обеспечить безупречный сервис и оставить у Вас самые приятные и теплые впечатления!
Нам приятно, что мы смогли оправдать (хоть и не все, но большинство) Ваших ожиданий.
Мы всегда за добродушно-веселый и не навязчивый сервис.
Обещаем впредь быть настолько же гостеприимными. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

С уважением,
Симановский Сергей
Руководитель службы ресторанного обслуживания
+7-933-326-60-20

• Уважаемая Алина,

Благодарим Вас за положительный отзыв о пребывании в нашем ресторане.
    Мы всегда за добродушно-веселый и не навязчивый сервис.

С уважением,
    Симановский Сергей
    Руководитель службы ресторанного обслуживания
    +7-933-326-60-20

• Сергей, была рада общению) Надеюсь увидеть вас при случае еще раз.