Novotel Krasnoyarsk Center

Гостиничный комплекс
  • Карла Маркса, 123 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

27декабря провели корпоративный новогодний банкет в отеле NOVOTEL . Решила оставить свой отзыв ,поскольку поняла , что в Красноярске появилось еще одно место ,куда хочется вернуться!!!Я не просто была гостем на банкете ,а занималась его организацией ,именно поэтому ,хочу отметить , что начиная с момента переговоров с менеджерами отдела продаж и обсуждения условий и заканчивая обслуживанием бригадой официантов на самом банкете все было на самом высшем уровне!!!!Потрясающая культура в общении с клиентами на любом этапе!! Даже швейцара на входе в день банкета я сразу приняла за встречающего менеджера!!!!(Сложно ожидать приветливого лица в конце рабочей смены от рядового охранника, при этом ,одетого с иголочки!!)))Каждый сотрудник , с которым лично пришлось пообщаться в процессе подготовки и на самом банкете ,вызывал только положительные эмоции)))Отдел продаж,который я уже упомянула ( отдельная благодарность Полине и Ларисе!!!),администраторы ресторана,встречающие администраторы отеля( причем,из нескольких смен )официанты и даже гардеробщица ловят каждое слово клиента ,выполняют все пожелания ! при этом ВСЕ улыбаются!! И ,при этом , улыбки ИСКРЕННИЕ!!!
Я не знаю , кто занимался подбором и подготовкой персонала ,но то ,что это делали профессионально- не вызывает сомнения!Каждый человек на своем месте!Каждый делает свое дело профессионально и все вместе создают атмосферу , в которую хочется вернуться!!! Спасибо Вам всем за тот праздник, который Вы нам подарили от всех участников Банкета. Корпоративы мы проводим довольно часто и в разных местах . Это не самое дешевое место в городе , это нужно отметить,но это тот случай,когда потраченных денег не жалко!!Уровень сервиса, обслуживания того стоит!!И если вам предстоит важное событие ,которое Вы хотите запомнить , рекомендую NOVOTEL!! Коллектив сделает все , чтобы Вы не пожалели о своем выборе!! Я уверена!!!
PS.Чуть не забыла кухню!!! Ребята!! Все было ВКУСНО!!! И ТОРТ ( именно так!!!, он был очень большой!!!))) и был вкусным!!! Всем спасибо!!!

Уважаемая Марина,

Огромное спасибо за такие искренние и теплые слова! Мы безумно рады что мы смогли предугадать все ваши желания. Именно в вашей благодарности и заключается наша работа! Надеемся что увидим Вас уже в ближайшее время вновь в нашем отеле и ресторане!

С уважением,
Руководитель ресторанной службы,