Novotel Krasnoyarsk Center

Гостиничный комплекс
  • Карла Маркса, 123 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Пришли вечером 13.12.2015 посмотреть на новое заведение. Во всём зале были мы одни. Сразу отметили интересное оформление зала, живой комнатный мох на стене, в целом модерновая обстановка, mac'и стоят.

В этот вечер нас обслуживала Администратор Анна, отдельное спасибо ей за общение и наличие чувства юмора) персонал оставил о себе приятное впечатление)

Меню - выбор есть, но достаточно скромный, нет салатов, да много чего нет. Заказывали суп грибной, десерт из фруктов и закуски из помидоров с сыром/чесноком. Еда, подача еды оставили приятное впечатление.

Какой вывод для себя сделал- это место едва ли для гурманов, желающих целенаправленно прийти именно поесть, однако прекрасно подойдет для встреч и общения в приятной обстановке с возможностью перекусить.

• Очень стильно)) круто!

• Уважаемый Станислав,

Благодарим Вас за замечательный отзыв о пребывании в нашем ресторане.
    Мы всегда стремимся обеспечить безупречный сервис и оставить у Вас только самые приятные впечатления!
    Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания.
    Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

Хочу отметить что в самое ближайшее время мы вводим новые блюда (именно горячие блюда) в меню ресторана.

С уважением,
    Симановский Сергей