НовоМед

Медицинский центр
  • Водопьянова, 22 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 260 м

Добрый день! данный центр только для выкачивания денег из пациента. В особенности в отношении гинекологии!!! Прочитав отзывы о данном центре и в частности про гинеколога, решила записаться на прием. Ходила на прием к Гаменюк Ольге Викторовне.На первом приеме врач мне понравилась, подробно обо всем расспросила, рассказала. После этого необходимо было сдавать анализы. И тут-то началось самое интересное. Сдавала анализы (который кстати в аналогичных центрах стоят дешевле) и УЗИ, после которого данный специалист меня напугала до ужаса, сказав, что у меня все плохо и потребуется долгое и дорогостоящее лечение! После такого испуга, решила все таки сходить на УЗИ к другому специалисту (при чем тоже в платную клинику), на котором все чем Ольга Викторовна меня напугала, опровергли. Может УЗИ просто не Ваш профиль!!!??? Нельзя же таким образом на здоровье других людей зарабатывать деньги!!!

• Интересно, а почему вы допускаете, что результаты УЗИ у другого специалиста (опровержение) - истина? Я понимаю, хочется слышать что со здоровьем все в порядке, но считаю что Гаменюк не тот врач, который будет запугивать и накручивать ненужные анализы и обследования. Говорю по собственному опыту.

• И в конце концов эти анализы в 1 очередь нужны вам, Гаменюк то богаче-беднее не станет от того, что вы не пройдете дальнейшее обследование. Слыша неоднозначное мнение о состоянии своего здоровья, я бы все таки анализы то сдала...Вам здоровья)

• Анализы естественно я сдала, и слава Богу то, что мне приписала Гаменюк не подтвердилось. И Вам здоровья)

• а я согласна с Alen­a. тоже была у Гаменюк. ситуация не такая конечно, но все же. больше всего мне не нравится, что О.Ю. запугивает до обморочного состояния. мол, у вас все плохо и вы скоро совсем загнетесь. лечение она мне конечно назначила, но похоже я не долечилась. снова к ней идти у меня не было никакого желания. через год по совету знакомой пошла к другому специалисту в другую клинику платную и там я встретила хорошего врача, который без лишних эмоций и без паники всё сделала и объяснила. там я и долечилась спокойно