НовоМед

Медицинский центр
  • Водопьянова, 22 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 260 м

Были записаны на прием к Аристовой И.И. (невролог), запись неоднократно переносили, но мы готовы были подстроиться т.к. уже обращались к этому врачу и нужно было попасть именно к ней! Договорились на определенной дате, время 19:30. Едем, я понимаю, что задерживаемся, ситуации на дорогах непредсказуемы! Звоню предупредить, что задержимся МАКСИМУМ на 10 минут на что администратор или регистратор (не знаю, как уж правильно называется эта должность) мне отвечает, что наша клиника работает до 20:00 и Вам лучше развернуться и поехать домой и что врач нас не примет сегодня! Я уточнила, что 10 минутная задержка настолько принципиальна для их клиники, на что мне был дан ответ, что ДА! Видимо непосредственно этот сотрудник ОЧЕНЬ торопился домой! Прошу заметить, что мы ехали с ребенком и так же подстроились под это время, хотя оно для нас было не очень удобным. Хотелось бы чтобы компании которые работают в сфере УСЛУГ оказывали эти самые услуги на должном профессиональном уровне и относились бы к подбору персонала более тщательно!!!