НовоМед

Медицинский центр
  • Водопьянова, 22 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 260 м

Мы записывались также за МЕСЯЦ на 12-00 по моему это 5 сентября, или октября было, 3-го числа звонок, вы сегодня придете в 17-30, т.к. 5 не будет Аристовой, или сегодня или не известно когда, жена ответила что мы записаны на 5 и сегодня не получится, да и с чего вообще. Звоню я прошу подобрать удобное время, думал что имею на это право). Она говорит завтра днем будет Аристова (Невролог), но работать будет другой администратор, я передам вашу просьбу она возможно согласует с Аристовой и вам отзвоняться. . На следующий день звонка нет. Звоню сам администратор новый говорит, я вообще понятия не имею о чем речь ни кто ни чего не передавал. Я прошу соединить с главным врачем. Это было супер. Не заморачивался доктор, ВАС МНОГО, вам предложили то что есть, вы не хотите, ну все тогда, какие вопросы. Вообщем это караул, Аристову многие хвалят, была задача попасть к ней конкретно, но менеджмент творит чудеса, не удивлен, после ответа руководителя. Очень надеюсь на доходность пропорциональную такому сервису.

Добрый день!

Спасибо за комментарий, нам очень важно Ваше мнение!
Приносим извинения за неудобство, мы обязательно учтем ваши замечания. Доктор очень востребован, поэтому запись обычно заполнена на месяц вперед. Если у Вас не получилось попасть на прием год назад, вы можете записаться на прием сейчас.

С уважением,
МЦ "НовоМед".

• Добрый день!

Спасибо за комментарий, нам очень важно Ваше мнение!

С уважением,
    МЦ "НовоМед".

• Польщен вниманием, видимо эта востребованность и позволяет главному врачу общаться с клиентами подобным образам.

• Если у Вас не получилось попасть на прием год назад, вы можете записаться на прием не сейчас, а через пару лет -))

• Спасибо. Эксперименты тип,
    Хамство и безалаберность VS Востребованности конкретного врача проводят без меня))