НовоМед

Медицинский центр
  • Водопьянова, 22 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 260 м

Пришла моя пожилая бабушка в эту клинику по поводу ног. Пенсионерке сказали, что ей надо сделать дважды УЗИ ног по 2600 в сутки, тоесть 5200 за два приема. Она дала свои результаты УЗИ ног, ей отказали, сказали что только их результаты годны, а уже после будут назначать лечение (Подороже УЗИ). Извините меня конечно, но разве это примемлимые цены? Ладно бы лечение, денег не жалко, но вся пенсия уйдет только на то, чтобы тебя посмотрели.. Повторяю, 5200 УЗИ а после только лечение пойдет.. Может я давно не был в таких клиниках, но это считается нормальной ценой?

Здравствуйте, Тимур!

Администрация медицинского центра "НОВОМЕД" очень обеспокоена Вашим отзывом. Сообщите, пожалуйста, к какому именно врачу обращалась Ваша бабушка. Дело в том, что у нас нет консультаций флеболога или сосудистого хирурга, УЗИ сосудов сейчас не проводится, так как специалист в отпуске. Мы хотели бы прояснить ситуацию.
С нетерпением ждем Вашего ответа.
Администрация МЦ "НовоМед".

• Здравствуйте, Тимур!

С нетерпением ждем Вашего ответа.
    Администрация МЦ "НовоМед".