НовоМед

Медицинский центр
  • Водопьянова, 22 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 260 м

Удивительная компания, создалось впечатление что меня принимают за клоуна. Записался на приём к доктору, заранее за 4 дня. Позвонили несколько раз перенесли время приёма, потом отменили вообще, потом записали "на свой вкус", в неподходящую дату и время, и в итоге сказали что нужный доктор работает только до 13-00... Пришлось отказаться и искать другую клинику... Вот и думаю это у них со мной так или стандартная методика работы.....

Здравствуйте, Андрей!

Спасибо за отзыв о нашей работе. Уточните, пожалуйста, к какому именно доктору Вы были записаны на прием. Мы постараемся разобраться в этой ситуации.

Заранее благодарны,
МЦ "НовоМед".

• Здравствуйте, Андрей!

Заранее благодарны,
    МЦ "НовоМед".

• Да это нормально для них. Мы записывались также за МЕСЯЦ на 12-00 по моему это 5 сентября, или октября было, 3-го числа звонок, вы сегодня придете в 17-30, т.к. 5 не будет Аристовой, или сегодня или не известно когда, жена ответила что мы записаны на 5 и сегодня не получится, да и с чего вообще. Звоню я прошу подобрать удобное время, думал что имею на это право). Она говорит завтра днем будет Аристова (Невролог), но работать будет другой администратор, я передам вашу просьбу она возможно согласует с Аристовой и вам отзвоняться. . На следующий день звонка нет. Звоню сам администратор новый говорит, я вообще понятия не имею о чем речь ни кто ни чего не передавал. Я прошу соединить с главным врачем. Это было супер. Не заморачивался доктор, ВАС МНОГО, вам предложили то что есть, вы не хотите, ну все тогда, какие вопросы. Вообщем это караул, Аристову многие хвалят, была задача попасть к ней конкретно, но менеджмент творит чудеса, не удивлен, после ответа руководителя. Очень надеюсь на доходность пропорциональную такому сервису.