НовоМед

Медицинский центр
  • Водопьянова, 22 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 270 м

Очень хороший медицинский центр, твёрдая 5!!!Приветливые девушки администраторы, особенно хочется поблагодарить Жаркову Н.С. (рассказала даже о том, что можно собирать чеки и потом вернуть 13%-мелочь, а приятно). Всегда все врачи принимали во время,не приходилось ждать. Всем девушкам которые хотят попасть к профессионалу советую врача Гаменюк О.Ю., врач от бога, после визита к ней не бывает никакого осадка, приятна в общении, всё четко, понятно и грамотно. Деньги конечно придется заплатить и за прием и за лечение. Но, сейчас жизнь такая, и если услуга оказана качественно, то я готова пожертвовать деньгами. Врач УЗИ Штох Е.А. очень грамотный специалист, на все вопросы ответит. На УЗИ теперь только к ней. Анализы, уколы - всё профессионально, мед.сестры с опытом, и опять же сервис на уровне. В общем всем довольна:) Руководству благодарность, берегите и цените таких сотрудников.

Здравствуйте, Анна!

Спасибо большое за добрые слова! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Обязательно передадим благодарность нашим работникам, мы их очень любим и ценим!

С уважением,
МЦ "НовоМед".