НовоМед

Медицинский центр
  • Водопьянова, 22 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 260 м

Выбрала эту клинику для прижигания родинки только потому, что находится рядом с домом. К самой процедуре прижигания нет никаких принтензий. Анализ взяли на гистологию, сказали позвонить и узнать результат через 2 недели. Спросила можно ли узнать по телефону, сказали- да. Звоню через 2 недели, анализ найти не могут, позвоните через неделю, видимо не готов. Звоню- не нашли, позвоните через 2 дня. Звоню, нашли. Сказать результат по телефону мы имеем права, сегодня в 3 часа будет врач, она вам позвонит и сообщит результат. Время 5 часов, никто естественно не позвонил, звоню сама- а кто ваш врач? Я отвечаю, что не знаю. Мне нет смысла запоминать врачей для разовой процедуры, нашли врача и говорят. А ваш врач сегодня не работает, и будет только на следующей неделе, сообщить результат вам не можем. ЧТО? Это вообще адекватно? Ладно, дальше диалог. А что по эл почте вы не можете отправлять анализы, как делают в других клиниках? Ааа... По эл почте конечно можем. Говорите почту, прямо сегодня вам отправим. Время до закрытия клиники 30 минут, звонок. Извините сегодня мы вам не отправим. Почему? А у нас отправляет результаты только руководство, она будет завтра. Это просто дурдом, я вам скажу. А 3 часа вы не знали, что руководство отправляет?
Так вот уважаемое руководство клиники НОВОМЕД, так халатно относится к пациентам не стоит, это н простой анализ, а на раковые клетки! И жду я его уже 20 дней! К слову, ещё до сих пор. Дождусь и в эту "клинику " ни ногой. И кстати гистология делается максимум 4 дня, а вообще 3. Почему вы заставляете пациентов ждать анализ по 20 дней, мне не понятно.