НовоМед

Медицинский центр
  • Водопьянова, 22 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 260 м

Как и предыдцщий комментатор хотели записаться на прием к Ступаковой с ребенком. Но расскажу историю сначала. С рождения никаких аллергий и высыпаний не было, но в 6 месяцев нас коснулась проблема с кожей. Поспрашивав знакомых врачей и мамочек,почитав форумы и отзывы решили позвонить и записаться именно к Ступаковой-так как все отзывались о ней, как о докторе высшего пилотажа. В итоге запись к ней закрыта как оказалось. А перезвонив ,чтоб уточнить, когда будет запись узнаю что принимает она только своих постоянных пациентов. Вот здорово! Так вы и напишите на своем сайте-что запись к Ступаковой для блатных-всех остальных распихивают по другим врачам. А то по факту к вам в центр тянуться мамочки только из -за Ступаковой и ее опыта и квалификации. Уважаемые работники клиники, а вот вы бы авось к кому вели бы своего любимого ребенка? я хочу за свои деньги (причем немалые за прием) показаться к профессионалу, а не к косметологу , который по словам регистратора : ну она тоже могла бы посмотреть, что там у вас...она вобще то детей тоже смотрит. Это вобще нормально? Вобщем нашли в том же районе детскую клинику с менее известным врачомдетским дерматологом, но с хорошей квалификацией и опытом и с хорошими отзывами среди педиатров.