НовоМед

Медицинский центр
  • Водопьянова, 22 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 270 м

Сегодня хотела записаться на приём с ребёнком к Ступаковой Н.А..Администратор ответила ,что к этому врачу приём закрыт по причине:"ну врач закрыл приём ".очень странно-я думала ,что в платной клинике я сама могу выбирать к какому врачу хотела бы попасть.

Здравствуйте, Олеся!

К сожалению, к некоторым врачам нашей клиники запись уже заполнена на месяц вперед. В такой ситуации администраторы вправе предложить Вам прием другого специалиста, не менее квалифицированного, у которого на данный момент есть вакантное время. Мы стараемся удовлетворять пожелания всех наших пациентов, но иногда это невозможно сделать. Просим Вас отнестись с пониманием к данной ситуации.
Всегда рады видеть Вас в нашем медицинском центре!
С уважением,
администрация МЦ "НовоМед".

• Немного поясню:нам предложили другого врача.

• Здравствуйте, Олеся!

Всегда рады видеть Вас в нашем медицинском центре!
    С уважением,
    администрация МЦ "НовоМед".

• вот-вот, и нас хотели пихнуть к другому врачу, о котором сказали знакомые (ну так сказать сами из той же оперы) что смысла вобще нет идти. естественно они пациента не хотят терять.

• Вот я вас понимаю.просто не понятно-на вашем сайте указано что Ступакова -ДЕТСКИЙ ДЕРМАТОЛОГ.и понятное дело-я к ней и хоТела записаться с малышкой,зачем мне предлагать привезти ребёнка на приём к косметологу???слава богу что все обошлось,и у нас ничего серьёзного.а если люди с реальной проблемой у малыша-то как быть?

• Мы стараемся удовлетворять пожелания всех наших пациентов. Бугагага, ну правда не смешите, у вас сервис как в советской поликлинике)))

• Не про специалистов речь.