НовоМед

Медицинский центр
  • Водопьянова, 22 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 270 м

Никогда не предпочитала платные клиники, но, к сожалению, бесплатная медицина в некотором смысле меня разочаровала, мне посоветовали хорошего врача в Новомеде, и из-за него сюда и пришла. Зовут врача Гаменюк Ольга Юрьевна. За первый же прием мне не стало жалко потраченных денег, я поняла, что нашла своего врача, грамотного, это видно сразу. Прохожу у нее длительное лечение и уверена в хороших результатах. Что никогда не встречала ни у одного другого врача, всегда есть возможность связаться по телефону, в watsapp или viber, что-то уточнить. А иногда вообще находишься в другой стране и по-другому, кроме как через интернет-мессенджеры, не решить срочно возникший вопрос или проблему! Это очень удобно. В клинике персонал очень вежливый, документацию всю оформляют точно, внутри чистенько, светло и уютно. На Новый год даже большую елку ставили. Да и цены, между прочим, адекватные, даже ниже, чем в других платных учреждениях, есть система скидок. Нравится также то, что за день до посещения клиники администратор позвонит и напомнит. Расположение также неплохое, от остановки с ул.9 мая пешком минут 10. На машине - удобный подъезд.