НовоМед

Медицинский центр
  • Водопьянова, 22 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 260 м

Очень недовольна качеством сервиса данной клиники. Наблюдаюсь у врача уже более года, и постоянно приходится ждать по 20-30, а то и 40 минут. Я одного не понимаю, если врач не успевает обслужить такое количество пациентов, зачем вести столь плотную запись? Это же не бесплатная клиника, мы за то и платим деньги, чтобы не сидеть в очередях.
Например, сегодня прождала врача ровно сорок минут. На прием пациента отводится по договору 30 минут, а со мной провели не более пяти. Безобразие полное. Зато денег взяли в полном объеме, а за украденное личное время никто даже не извинился.
Уважаемая администрация, прошу обратить особое внимание на данную проблему. У вас работают очень хорошие врачи, к ним вопросов нет, но с записью нужно что-то делать, вы же сами нарушаете условия договора с пациентами.

Приносим Вам искренние извинения за доставленное неудобство!
Просим Вас понять, что иногда ожидание - это вынужденная мера, зависящая от сложности заболевания и особенности состояния пациента! Помните, что перед Вами на приеме такой же пациент, как и Вы, требующий максимального внимания к себе. Со своей стороны постараемся сделать все возможное, чтобы минимизировать потери Вашего времени.
Спасибо за понимание!

• Приносим Вам искренние извинения за доставленное неудобство!
    Спасибо за понимание!

• а к какому врачу Вы ходили?