НовоМед

Медицинский центр
  • Водопьянова, 22 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 260 м

Пожалуй, самая бесполезная клиника из всех, что я посещал. Обращалс к гастроэнтерологу Зарецкой Наталье Викторовне. Обращался с проблемой желчекаменной болезне с вопросом, как убрать воспаление и боли, чтобы дотянуть до операции. Ответ: обратитесь в БСМП, сдайте кровь и пусть вам там придумают капельницу, а может и операцию сделают. На вопрос, как сейчас боль снять, был дан ответ: ну если мы вам сейчас обезболим, то вы же не пойдете в БСМП... Браво!
Обращайтесь сюда, только, если есть лишние деньги и вы не умеете пользоваться поисковиком (где вам также скажут обратиться в больницу). А это - не больница, это так, дорогая "рекомендация"
P.S. еще очень понравился ответ: "я не буду на себя брать ответственность, прописывать вам лечение"...

Здравствуйте, Сергей!

В случае обострения желчекаменной болезни с сильным болевым синдромом и желтухой , когда показано только оперативное лечение, обезболивание в амбулаторных условиях недопустимо. Это может привести к вклиниванию камня в общий желчный проток, как следствие, к нарастанию желтухи, и, в результате, к ситуации, которая потребует срочного хирургического вмешательства. Обезболивание возможно только в стационаре, под контролем лечащего врача.

С уважением,
МЦ "НовоМед".

• Здравствуйте, Сергей!

С уважением,
    МЦ "НовоМед".

• Добрый день! Это, конечно, правильно. Но очень хотелось бы, обращаясь в платную клинику (надо заметить далеко не самую дешевую) получать кроме рекомендации вызвать скорую еще и ответы на свои вопросы, а именно: какими препаратами убирать воспаление (результат УЗИ), какими снизить уровень трансаминаз (результат анализа крови). (Отвечать поздно, это я называю вопросы, которые я задавал "врачу").
    Если у человека что-то болит (а кто-то ходит по другим причинам по клиникам?), то самое простое и универсальное - сказать, вызывайте скорую, а там пусть уже они разбираются. Главное, вы свои деньги получили при минимальных затратах.
    "Езжайте в БСМП" - я вас услышал, но и Вам надо быть более гибкими, а не "ну если вас оттуда выпустят, то я Вам распишу лечение на след. приеме".